Что делать, если мне сейчас невыносимо грустно?

Просто хочется исчезнуть…

Вызывать слезотечение, как можно дольше, слезы выводят кортизол, гормон стресса

Из за чего грустно

ты ленивый. тебе хочется исчезнуть, но ты не делаешь свои желания реальностью

послушай сказку про крота

video preview

Дорогой мой, не расстраивайся. я буду рядом!

А мне весело ...сейчас тортик буду кушать с чаем и на тортике есть черешня ..

Приятного аппетита🤩

плачь

Извини, что пишу здесь, а не в личке, но мне дорог каждый канал общения с тобой, да и может кому нибудь ещё мой совет поможет.
Вдогонку тому что уже писал попей Супрадин, Омега Д3, и 5гидрокситриптофан, отличный безрецептурный антидепрасант.

Погугли цены, если кусаются, подберём витамины дешевле)))

Ti избалованный. Устрани избалованность
Найди проблему в виде работы
Или поставь цель более высокие оценки, если еще не вырос

Посмотри мемы с котами