Перестал включаться ПК. Возможности отвезти в сервис нету.
Фёдор Лицко
(96),
на голосовании
7 часов назад
Монитор включается, а сам блок после нажатия кнопки не реагирует, все подключено, системник включен I, питание исправно, что может быть не так? Ранее включался +- через 40 минут подключения в сеть
( что может быть не так) всё что угодно ,нужно смотреть человеку соображающему в этом а так в рамках здесь это гадание которое не к чему не приведёт (Ранее включался +- через 40 минут подключения в сеть ) это изначально катастрофическое состояние ПК
Ранее включался +- через 40 минут подключения в сеть