Paint где найти его исходный код?

Арсений Виниченко Ученик (68), на голосовании 7 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (46393) 1 месяц назад
Естественно нигде. Это проприетарный закрытый код, принадлежащий мелкомягким. А нахера?
Арсений ВиниченкоУченик (68) 1 месяц назад
хочу посмотреть для обучение по программированию. Посмотреть что там внутри как работает изнутри и т. д.
Ярило Просветленный (46393) Арсений Виниченко, не получится никак. Используйте для этого программы с открытым кодом