Доктор веб и непонятный вирус

SteepPlayer Мастер (1343), на голосовании 7 часов назад
доктор веб нашел типо вирус, но в инете про него ниче не нашел, обьект wext.vbs, угроза vbs.keysender.6, путь C:\ProgramData\Microsoft\wext.vbs
это что то системное или вирус?
Голосование за лучший ответ
мотя белоф Ученик (153) 1 месяц назад
это вирус такого нету она не вшита в винду
slavka Знаток (260) 1 месяц назад
лучше скачай другой антивирус, а если и он покажет что тут какая то заморочка, то уже посмотри
SteepPlayerМастер (1343) 1 месяц назад
вирус тотал и касперский ниче не обнаружили, значит нет вируса?
slavka Знаток (260) SteepPlayer, скорее всего да, более чем уверен
Red Искусственный Интеллект (159835) 1 месяц назад
проверь касперским одноразовым KVRT
Пульса Нет Мудрец (12154) 1 месяц назад
если комп не чудит значит не вирус может ложная сработка антивируса, на всякий случай отправь на экспертизу на сайт др.веба
SteepPlayerМастер (1343) 1 месяц назад
ну хз, этот файл был создан 20 октября днем, т.е. 3 дня назад, я тогда вроде игру с торента скачивал, скорее всего и словил вирусняк
Пульса Нет Мудрец (12154) SteepPlayer, ты его сархивируй и перемести и посмотри что будет если игра перестанет работать то восстанови а если игра и так работает то удали