Помогите войти в Seam с ноутбука

Serega God Ученик (141), на голосовании 1 день назад
Я создал уже 5 аккаунтов. После регистрации и подтверждения говорит выполнить вход ещё раз, и тут же выдает что пароль не правильный. У меня уже пукан горит "help"
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309788) 1 месяц назад
Видимо, стим тебя блокнул за массовую регистрацию
Serega GodУченик (141) 1 месяц назад
Так я впервые пытаюсь войти в стим. А он говорит что мои данные уже есть в системе. Но при этом пароль не принимает
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309788) Serega God, сбрось пароль
Serega GodУченик (141) 1 месяц назад
Не помогло
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Что мешает зарегаться с телефона или брузера ?