Саммит БРИКС в Казани загнал запад в изоляцию.Чем ответит запад,как выйдет из изоляции?
Они так и не определились какой валютой торговать. И что самое смешное - Россия предупредила участников, чтобы приезжали с наличными долларами.
Да никуда он Запад не загнал. Китай, к примеру, с Западом интегрирован на 100%, туда идут инвестиции уже много лет.
И никто из китайцев не кричит, как дурачок, что Родину продали, потому что видит эффект от этого.
Китай - участник этого самого БРИКСа
серьёзна? ))))) бабушка сказала?
вы сказали, теперь они испугались и начали выпрыгивать из окон небоскреба.
точно точно,не впервой: русские идут
В изоляцию он Запад не загнал ) Но и опроверг сказки тупые Запада про изоляцию России ) Такая изоляция что у всех Западных сми прям пукан разорвало ))
Об изоляции России говорят голоса в ее поддержку на заседаниях ООН. А про этот брикс вы уже завтра забудете, как забыли про фестиваль молодежи.
Много этот брикс в заварухе напомогал как нато украм?
БРИКС не военный альянс.
Запад посидит в изоляции от брикса. ))))
А Васька слушает, да ест.
Саммит БРИКС не оставил Западу шансов на выход из изоляции.
Пошел необратимый процесс.
Скоро доллар рухнет.
И Америке настанет кирдык.
И тогда Русская Армия наконец то захватит всю Украину.
Скоро.
Вы опять пишите ерунду,
захватывают чужое,а Россия забирает назад СВОЕ
Армянское радио отвечает:
Западу ответить нечем. Их G20 давно потеряла значение, а G7 вообще собираться перестала