Как сменить домашний экран на реалми

Червь Маквин Ученик (174), на голосовании 8 часов назад
Как на реалми сменить главный экран. Не обои, не стиль, а расположение. когда нажимаешь на "домой" переносит в самое лево, а я хочу сделать главный экран посередине.. типо слево и справа было всё остальное, а посерединке домашний ?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (134) 1 месяц назад
Червь ,как вас зовут?
Червь Маквин Ученик (174) 1 месяц назад
маквин
. . Ученик (134) Червь Маквин , марина , а тебя тётя Вика не учила что врать не хорошо ?