Как это называется? У меня так.

MaxDesanto Мыслитель (9526), на голосовании 2 дня назад
Когда не важны материалы исполнения, а важна узнаваемость и оригинальность вещей?
Ну приведу пример, я могу заплатить больше за простой пуховик от стон айленда.
А вот за кожанку ноу нейм, мне будет жалко деньги отдавать.
Или допустим, золотой браслет с брюликами ноу нейм по цене такой же как тифани, ток без бриллиантов просто серебряный. Я предпочту взять тифани.
Типа мне надо чтобы я отдавал деньги людям, которые действительно зарекомендовали свой бренд как эксклюзивный, а не просто ради материла доказать что-то как в старое время люди.
Ну еще мне нравится что бренды поддерживают эко френдли, заменяя другими материалами.
Чтобы не трогать наших братьев меньших.
Голосование за лучший ответ
Соня Бекмурзина Профи (511) 1 месяц назад
Это называется осознание ценности вещей,желание чувствовать и ощущать что деньги отдал не просто так,ведь понимаешь даже качесто этих вещей,и что явно дорогое более качественное