Помогите с Fallout New Vegas Extended Edition

no1r8 Знаток (401), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте, играл я в Fallout New Vegas Extended Edition и вдруг заметил что в момент стрельбы из любого оружия у меня появляется микро фриз и меня это уже бесит может ли кто-нибудь помочь с этой проблемой, Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Могут, в дискорде автора сборки, или на форуме/месте где скачивал. В оригинале таких проблем нет. А ковыряться в 200 модах у меня желания нет.
no1r8Знаток (401) 1 месяц назад
Спасибо уже понял