Что такое флагман в мире смартфонов?

Ege Oge Ученик (176), на голосовании 8 часов назад
Почему некоторые люди считают s23 флагманом, если по сути флагман это идущий впереди следовательно он единственный, следовательно это только s24 ultra, а некоторые и вовсе говорят, что флагманы никогда не перестают ими быть, даже если прошло куча поколений? Или же я не прав с суждением, что он может быть только одним?
Голосование за лучший ответ
1Сник Мудрец (14630) 1 месяц назад
Ты не прав. Флагман, он им и остается. Ну типа топовый, премиальный