Комп выключается при игре в Albion Online

Вова Шарков Ученик (225), на голосовании 17 часов назад
Вкраце, иногда когда я рядом с большом кол-вом нпс или людей компьютер выключается с ошибкой, комп не перегревается,в других играх такого нет: тому пример дота2, никаких ошибок нигде
Голосование за лучший ответ
Андрей Пищур Мастер (1421) 1 месяц назад
Перегрев.
Вова ШарковУченик (225) 1 месяц назад
нету перегрева 60градусов край
Андрей Пищур Мастер (1421) Вова Шарков, если на камне - когда последний раз термопасту меняли?
Андрей ПищурМастер (1421) 1 месяц назад
У меня было - крепёж СО неплотно прилегал - один край крепление сломалось. Проверяйте.
Виталий Сафронов Знаток (270) 1 месяц назад
Неисправный бп, или оперативка. Оперативку проще всего проверить на ошибки. Ну и температуры все посмотри.