Люди которые хорошо разбираются в цветах помогите пожалуйста

Вероника Ададимова Ученик (66), открыт 4 недели назад
Подскажите как они называются и как за ними ухаживать. Сколько раз их поливать. Может грунт какой-нибудь посоветуете (или что-то такое, я вообще не разбираюсь)
5 ответов
Саня Евгенеев Знаток (346) 4 недели назад
Это "Котакбас" их надо поливать 2 раза в неделю
punica Искусственный Интеллект (104169) 4 недели назад
Все суккуленты (каланхое и 2 толстянки) Поливают максимум 1 раз в неделю. И все нужно пересадить.
Академка Искусственный Интеллект (396352) 4 недели назад
Полуживые суккуленты. Новый грунт, пересадка. перед этим проверить корни на гниль и проверить листья на наличие паразитов.
если честно, я бы не взяла такие, а выставила в подъезд.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195393) 4 недели назад
Грунт нужент такого состава, перлита и песка больше почвы. Обработать от вредителей в первую очередь