Ну например у меня щас 2GB оперативки и DDR2, если я куплю оперативку 8GB и она DDR4 всё нормально будет работать?

Calvin Sotka Ученик (61), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (41470) 1 месяц назад
Нет. Ты даже установить ее не сможешь.

Владимир ВасильевОракул (96280) 1 месяц назад
вы УДИВИТЕСЬ!!! их даже ЗАЩЕЛКИВАЮТ, давят пока мать не выгнется.....
Саша Симкин Профи (600) 1 месяц назад
ты совсем? материнка может быть только формата ddr2/3, но никак не 2-4
рома толмачов Мыслитель (6590) 1 месяц назад
нет под ддр 4 надо всё менять
Владимир Васильев Оракул (96280) 1 месяц назад
В инструкции к матери. указано какую и именно можно ставить память и какие пары. скачайте почитайте. по факту ддр2 и ддр4 это как на жигули поставить колесо от трактора. только если на кабину положить
Кирилл Иванов Просветленный (35832) 1 месяц назад
конечно будет, не слушай верхних, покупай
Shurovik Искусственный Интеллект (709631) 1 месяц назад
И где таких глупцов выращивают, интересно.... Память другого стандарта просто не влезет в разъем.