Видиокарта 550ti какую брать

Тима Ученик (86), на голосовании 9 часов назад
Какую брать лучше джефорс 550 ti или zotac 550 ti. Подскажите какую брать и в чём разница?
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мыслитель (6602) 1 месяц назад
какой бюджет?
Тима Ученик (86) 1 месяц назад
рома толмачовМыслитель (6602) 1 месяц назад
мало за эти деньги на авито есть 1- 650ти
Сергей Искусственный Интеллект (241324) 1 месяц назад
Лучше возьми что нить помощнее. Эта карта древность.
qwemt131 Мыслитель (7291) 1 месяц назад
Так GeForce 550 ti это название видеокарты, а zotac производитель
Тима Ученик (86) 1 месяц назад
Забыл написать палит
qwemt131 Мыслитель (7291) Тима , тогда зотак наверное, если старый палит, то он дом спалит
Sin Soul Профи (624) 1 месяц назад
..... почему они еще живы???!!!
Коржик Просветленный (23360) 1 месяц назад
1050 ti. Не ниже этой модели. Они недорого стоят. Лучше накопить и взять нормальную, чем сидеть и смотреть, как твоя карта ничего из игр не тянет
MIV Оракул (57978) 1 месяц назад
Какую на помойке найдешь ту и бери. Покупать, даже по цене 2 литров пива, смысла нет.