Почему у всех дискорд работает, а у меня

FoxSand2010 Minecraft Мастер (2328), на голосовании 8 часов назад
а у меня
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Профи (821) 1 месяц назад
У кого?
FoxSand2010 MinecraftМастер (2328) 1 месяц назад
У большинства
Garciet1 Профи (821) FoxSand2010 Minecraft, значит они умнее тебя
бубибрун Оракул (64719) 1 месяц назад
Потому что ты русский и тебе повезло
ААААА
кость докладПрофи (900) 1 месяц назад
я узкий, я иду до конца
Сим Ка Гуру (4838) 1 месяц назад
это у кого он работает
У многих по опросам и у многих моих одноклассник и у друзей однокласскиков
Сим Ка Гуру (4838) FoxSand2010 Minecraft, они просто обходят блок, в отличие от тебя, видимо
нет. не обходят и я сам знаю, как обходить, ВАСЯ
Maks Оракул (88027) 1 месяц назад
пользуйся обходами
Да это понятно. Только почему у них без обходов работает, а у меня только через костыли
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) 1 месяц назад
У многих не работает, это зависит от провайдера. Вообще для обхода уже куча софтов есть.
сигмаубийца228 Мыслитель (8105) 1 месяц назад
Потому что я не имею дискорда
кость доклад Профи (900) 1 месяц назад
в спб без впн работает всё, ибо там инет по какой-то там евроейской стране передаётся, вроде по Финляндии
Razny Flamingo Гуру (4459) 1 месяц назад
Потому что нам, рашн швайне, пользоваться не положено.
Саня Евгенеев Знаток (346) 1 месяц назад
У кого работает? Скачай дискорд мод через GitHub
По опросам почти у 50% все работает и у большинства моих одноклассников и их друзей
даша бак$$ Просветленный (24134) 1 месяц назад
наоборот
Что наоборот?
FoxSand2010 Minecraft Мастер (2328) FoxSand2010 Minecraft, Твой рот?
Но у Тимохи КАКОГО ХЕРА РАБОТАЕТ, А?
даша бак$$ Просветленный (24134) FoxSand2010 Minecraft, пока еще не блокнулся. Тимоха это не все