Сломалась система охлаждения у ноутбука.

Ганста Утка Ученик (100), на голосовании 9 часов назад
Накрылся кульер у ноута, жужит как вертолёт, так ещё и корпус у ноута чуть погнут(середина клавиатуры ниже, чем боковая часть). Возможно его как-то починить?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204452) 1 месяц назад
Так в сервис, пока исправить можно
Ганста УткаУченик (100) 1 месяц назад
Деняг нет
Ганста Утка, продай ноутбук и иди в сервис
Garciet1 Профи (821) 1 месяц назад
Кулер менять, и корпус полностью
Сукуныч Мудрец (13135) 1 месяц назад
А мы тут причем ? В сервисе оценят объем работы, по шакальной картинке фиг оценишь
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 1 месяц назад
у меня тож подобное было, ноут как трактор шуметь начал, я в вентиль обычного машинного масла капнул, шум пропал
корпус погнут то это фигня, из за перегрева, если охлад норм работать станет, то на работу не влияет
Sin Soul Профи (624) 1 месяц назад
мы то тебе реально чем поможем? и раз жужжит, значит не накрылся. Вот если перестанет, тогда да