Лофт . Новый год корпоратив. Одежда

Котёнок Гуру (2525), закрыт 4 недели назад
Стиль под лофт корпоратив .это платье подойдет ?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (206377) 4 недели назад
Не навязывая своего ви́дения, ибо «на вкус и цвет, как известно, товарищей нет», скажу, что лично мне нравится данный вариант. Костюм, представленный на фотографии, являет собой симбиоз официальной строгости и сексуальности. Очень интересный и одновременно провокационный костюм. Ничего лишнего, но в то же время привлекательно. Голосую за этот вариант.
Ulia78Мудрец (11591) 4 недели назад
Хе, знать бы ещё, что такое лофт корпоратив))) у нас на работе всё по старинке, скидываемся на банкет и всё. Хотя, у нас тоже устраивают НГ банкет .
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (206377) Ulia78, какая разница? ))) Главное, чтобы костюмчик сидел Непринужденно, легко и вальяжно. Все остальное, поверьте, неважно. Нет и не будет серьезнее дел. )))
Ulia78Мудрец (11591) 4 недели назад
Или это дрескод в соответствии с помещением штоле?
Котёнок Гуру (2525) Ulia78, да , дресс - код в соответствии с помещением , я нашла уже одежду , я такое не ношу?
Остальные ответы
Саша Симкин Профи (600) 4 недели назад
Олег, тебе платья любые очень идут
Ljar Просветленный (28638) 4 недели назад
Подойдёт. Все равно снимать.
Пользователь удален Ученик (21) 4 недели назад
Какая-то доярка коров в халате рабочем
КотёнокГуру (2525) 4 недели назад
?
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 4 недели назад
да красиво...если у вас такая же фигура...то более чем...
КотёнокГуру (2525) 4 недели назад
Да , тонкая талия и бедра )
Рабочая лошадка Гуру (4215) 4 недели назад
Это платье пойдет на защиту диплома в ПТУ