Вопрос игрокам хср

Никита Соколов Ученик (181), на голосовании 2 дня назад
привет , я игрок геншина и хочу скачать хср в скором времни у меня 2 вопроса

1.сколько на данный момент весит хср?

2. надо ли шарить за лор прошлой части чтобы понять лор самой хср? или можно понять его не зная прошлой игры?
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
23 гб на смарте, 55+ пк,
Не, там только приятные отсылки. Связанных действий нет, там по сути только 1 чел из 3-ей Хонки, все остальные как бы новые персы, но со старой внешкой. Тип каммон, к них во всех играх есть Райде, Яэ Сакура, Химеко
Blades Manga Ученик (247) 3 недели назад
Я играю с телефона Honor10Xlite.
  1. 23,59 гб
  2. Я не проходила прошлую часть. Ну лично мне и без прохождения прошлой нормально играть??