как купить игру в Стим??

Katelynn Chhi Ученик (7), на голосовании 2 дня назад
гайс, такая проблема, хочу купить Hotline Miami по скидке, а перейти к оплате и пополнить кошелёк не могу, пишет: "В данный момент покупка с помощью выбранного способа оплаты невозможна". как купить игру?? что делать ваще??
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4653) 1 месяц назад
Да спирать ты, ничего не потеряешь.
Саша Симкин Профи (601) 1 месяц назад
деньги на балике должны быть, счёт в России пополнять официальной нельзя, только через сайты, увы
Maks Оракул (88082) 1 месяц назад
купи на др игровой площадке.
Виктор Черкашин Знаток (407) 1 месяц назад
пополни баланс через какие то сервисы, а потов с помощью положенныхь денег купи
игорь крутойПрофи (738) 1 месяц назад
Через торрент игруху
Phoenix Оракул (78772) 1 месяц назад
Привет, где ты был последние 2,5 года?
Александр Мерк Мастер (1075) 1 месяц назад
Тебе нужно пополнить кошелек стима на сумму которую стоит игра, и купить через кошелек, оно точно даст оплатить тк деньги на кошельке будут. я тут пополняю, комса минимальная и пополняет моментально https://gamerefill.ru/
Grach Мастер (1000) 3 недели назад
Йо, могу купить и отправить подарком, пиши в дис masataka или напиши ник свой в стиме