Почему Военная разведка США так плохо работает? МО США якобы знает про "войска КНДР" в России, но понятия не имеет зачем
РИМ, 23 октября (Рейтер) - Министр обороны США Ллойд Остин заявил в среду, что имеются доказательства того, что северокорейские войска находятся в России, но пока неизвестно, что они будут там делать.
«Есть доказательства того, что в России находятся войска КНДР», — заявил Остин журналистам в Риме, используя официальное название Северной Кореи — Корейская Народно-Демократическая Республика.
«Что именно они делают? Это еще предстоит выяснить. Это то, в чем нам нужно разобраться», — добавил Остин.
ДополненИнтересно, какими доказательствами располагает Министр обороны США Ллойд Остин с такой разведкой? Или как всегда - "хайли-лайкли"?
Министр Обороны США Ллойд Остин не в состоянии назвать численность "войск КНДР" в России, места их дислокаций, состав, номера частей, имена командиров
Полное вырождение Пентагона
Эти хотят победить Россию?
ну как то надо оправдать провальную стратегию киева
Вроде стратегия Киева по освобождению Курской области прошла успешна.
Так что тут провального?
Если бы плохо работала то все бы знали все ее секреты.Разведка не должна все разглашать, иначе это клуб бабок на скамейке.РАЗВЕДКА ДОНОСИЛА кремлю, что террористы готовят теракт в КРОКУСЕ-ни одна собака в Кремле не пошевелилась.
Остину всё известно, но он не бежит впереди паровоза.
Доказательством будут показания северокорейский военнопленных, а таковых пока нет
А в чём разведка США плохо работает?
В том что выяснила что в России больше нет солдат и приходится приглашать Северокорейцев?
Так это факт, и именно об этом разведка США и сказала.
Или может в том что разведка США не знает какой толк от 15 тысяч Северокорейцев на Украине? Так никто этого не знает, ведь их уничтожат менее чем через месяц, и они не достигнут каких то военных успехов.
А потому не только разведка США не видит смысла в этом пушечном мясе, но и разведки всех других Цивилизованных стран не видят смысла в этих Северокорейском пушечном мясе.
Разведка США вообще не работает. Питается слухами от президента ЮКры
Это полная деградация
Если разведка США считает, что у России нет солдат - то США уже проиграли войну России. Такая разведка -позор для страны
Попытка доказательства на основе недоказанных, и противоречащих действительности предположениях, приводит к конфузу
Пример: "в России больше нет солдат" и "разведка США не видит смысла". И то, и то утверждение ложно, они ещё и противоречат друг другу
"15000 Северокорейцев на Украине" - выдумка. Нет ни одного источника про это
МО США не видит смысла, но говорит о "войсках КНДР". Если же не видит смысла в пушечном мясе, то зачем вообще рот открывает?
МО США стал распространять слухи. Благо ради сокрытия секретов США
Он дезинформирует собственное правительство
На чьей он стороне?
доширак поедают