Как за неделю подготовиться к нормативам гто 14-15 лет, если ты слаб?
хочу хотя бы не опозорится на них, ведь я могу только 1 раз подтянутся, ±6 раз отжаться, когда мне нужно минимум 5 подтягиваний и 19 отжиманий. Я обречён, или стоит просто каждый день отжиматься и подтягиваться пока руки не будут отваливаться?
Никак, смириться. Все равно ещё треть таких же будет
фантастика в другом разделе.занимайся годами
Понял
за неделю - никак. За 3 и более месяца - вполне
приходишь за гто и выходишь через окно
Никак.
Будешь каждый день отжиматься и подтягиваться, вообще ни разу подтянуться не сможешь, а отожмешься раза 2-4. Раньше надо было думать. Участие в ГТО вообще необязательно, просто не учавстуй в нем. Или ты хочешь контрошу по алгебре и тест по англ прогулять?
Физрук только сегодня сказал что будем их сдавать на уроке, прогулять контрольную по геометрии не получится, обдумать зарание тоже не вышло
никак
Бро, нужно было задумываться хотя бы пару месяцев назад.
Сейчас просто выходишь и делаешь как можешь и похрен на результат. Порекомендую разминку перед мероприятием ,чтобы совсем не убиться, т.к. твой организм не очень-то приспособлен к нагрузке.
Можешь готовиться, а можешь, как я, с плохими результатами поржать над собой. (Я неувожаемая чмоня в классе, так что понимаю, что не для всех)
Начать хоть что-то делать