нет, а есть другие варианты? просто задавал вопрос норм будет взять i5 13600kf или 14 поколение или что то другое, знал что есть с ним проблемы но все писали что все окей
Сергей Савельев
CHITERJEKA, 13я и 14я серия с индексом "К" бракованные, это интел признали
кулера сейчас удел митх сборок. обрати внимание на корпус который ты выбрал - там уже заложено место под радиатор+вентиляторы. если поставить только вертушки будет пустота не красивая