Мне 13 лет рост 173 см а вес 90 кг но я занимаюсь спортом 2г и с виду вообще не толстый ем мало может ли быть ожирение?

- Ученик (146), на голосовании 17 часов назад
Голосование за лучший ответ
Chilicks Channel Знаток (334) 1 месяц назад
у меня папа меньше весит
-Ученик (146) 1 месяц назад
вот почему и переживание насчет ожирения вес большой но с виду намного меньше
Эдвард Унанян Мыслитель (5250) 1 месяц назад
Ну тут фото нужно
Можно хоть 110 весить без ожирения, потому что это будет маса мышц, а можно и 70 с ним (хотя наверное нет)
-Ученик (146) 1 месяц назад
в чем и проблема у меня перекачены ноги и руки живота вообще нет
Ludfed Мудрец (15301) 1 месяц назад
Разденься догола, встань перед зеркалом, и скажи себе, я кросавчег!
И все, вопрос закрыт.