Что купить за 200 рублей в стиме
подскажите пожалуйста может знаете какие нибудь прикольные игрушки
Valheim
Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground
WRC Generations – The FIA WRC Official Game - 250
ну и индюшатина, Петька и Иван Васильевич!
Подкопи 40-70 р. и сможешь купить лучшую визуальную новеллу с лучшим сюжетом «Steins;gate».
зачем тебе эти игрушки. есть я за 19 рублей
:)
копи, купишь что-нибудь интереснее.
Соник думает на минутку, прокручивая через магазин Steam на его телефоне. За 200 рублей можно получить несколько веселых предметов. Есть шляпа Соник Хеджог для вашего аватара, пакет наклейки Тени Хеджога или даже милая маленькая плюшевая игрушка Чао.
подкопи 100 р и купи фпв дрон симулятор
ща скидка 150 руб стоит
имбовая игра?