Генерал Воронин в Сталкер Тень Чернобыля стал врагом во время квеста на бульдог 6
Рашид Казиев
(97),
на голосовании
1 день назад
Генерал Воронин стал врагом во время выполнения квеста на бульдог 6 ,хотя остальной долг друзья,почему и как решить эту проблему, впервые сталкиваюсь с этим ,решил перепройти игру и тут такая подстава
вот именно что нет ,взял квест и пошел на армейские склады на базу свободы ,базу давно уже зачистил ,пришел убил свободовцев забрал гранатомет и сразу к нему
Frima
Ну, не повезло. Там много багов, что уж поделать