Мужчина, будешь ли ты добиваться любимую девушку или нет?

Искусственный интеллект

Перспективная - да, однозначно! Нагло и настойчиво.
Нет - по обстоятельствам

добиваться- насилие ,это УК РФ Статья 131

Не будут они. Подождут пока сама добьется

Зачем? Если она меня не любит, то нахрена? Зачем мне девушка иной Ауры, если любовь и нужна для погружения... когда все остальное не важно, потому что эта девочка и есть весь мир, и все остальное не важно: ни мораль, ни законы, ни общество.
А если она меня любит, то зачем добиваться?

Ты зачем человека загнал в интеллектуальный ступор?)

это тоже самое, что биться башкой об стенку, по началу прикольно, но потом башка болит

Нет, я не настолько глуп

жизнь научила что любимая не значит что это взаимно так что пусть гуляет свой дом

Для переспать да, а жену добиваться нельзя, а то так мужик и будет бегать за ней всю жизнь, нах такое не сдалось.

Нет

Зачем? Вот вопрос! Поперек?