Что делать, если очень сильно переживаю из за оценок?
я учусь на 5 и 4, но к сожалению, по математике есть 3. у меня был балл по математике 3,67, а сегодня я получилась тройку, и понимаю, что четвертная по математике 100% тройка. папа сказал, что расстроился во мне, а мама сказала, что я сама виновата. хотя причина тройки в том, что я немного по оформлению ошиблась в уравнении, а действия и решение правильное. я буду подтягивать математику в следующей четверти, но всё равно переживаю. моя ошибка в том, что я зациклила внимание на других предметах, главное по всем предметам исправила оценки на 5, а про математику забыла. но ещё также, была неделя, когда мы исправляли оценки, и в это время учительница по математике болела, и только сегодня она вышла, когда выставляла нам последние оценки, а после за четверть. я не знаю, что делать.
что за бред, если ты учишься по четвертям, то у тебя еще 3 четверти впереди, попробуй хоть немного постараться за эти три четверти или походи к репетитору. Будет у тебя пятерка
Смотря в каком ты классе
вырежте ме глаза ааАаААа