Проблема на консоли Xbox series s. "В ходе обновления произошла ошибка"

pidorasikhuesos228 Ученик (147), на голосовании 1 день назад
Что делать? Сегодня столкнулся с этой проблемой на своей консоли xbox. Интернет подключен, пробовал перезапустить консоль, но все без толку. Все равно ошибка обновления, помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мыслитель (7421) 1 месяц назад
Слишком засвеченный текст, ничего не видно. Снимай не на тапок