Блокировка дс в рф

FUN DUK Ученик (4), на голосовании 8 часов назад
а есть какие то методы чтобы пофиксить дс просто впн это не угобно
Голосование за лучший ответ
PurpleWolf Мастер (1265) 1 месяц назад
goodbyeDPI
Сергей Рыжков Мудрец (12284) 1 месяц назад
Он вроде с UDP не работает. А гч работают вроде на UDP
СерыйИскусственный Интеллект (386570) 1 месяц назад
не работает с сентября
PurpleWolf Мастер (1265) Серый, Уметь чинить надо
Аналоги goodbyeDPI c поддержкой UDP
ewqqwew qewqeqwewqe Профи (524) 1 месяц назад
Обход в ВК могу скинуть
odinochestvo Гуру (2972) 1 месяц назад
Скачай Windscribe (VPN) на ПК, зайди в раздел «Связь», выбери раздельное туннелирование и выбери «Приложения», жми + и найди discord.exe, и всё, будет VPN работать только для Discord. Единственный минус, что там трафик, но у меня премка. Найди любой другой VPN с раздельным туннелированием.

Если мой ответ не понравился, то поищи обход. Лично я в дс не сижу особо.