Какую мальтиварку лучше выбрать?

Николай Комизоров Ученик (145), открыт 4 недели назад
Polaris PMC 5017 Wi-Fi IQ Home или REDMOND RMC-M90?
5 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (30252) 4 недели назад
ну когда в магазине выбирали соседу, то консультант советовал панасоник брать
когда спросили за рэдмонд, она подешевле чуть была, он лишь снисходительно улыбнылся и сказал, конечно дело ваше
на что я спросил, а какая разница, ведь все Китай, на что он ответил типа ему нельзя навязывать, но потом все же сказал, что уровень контроля на производстве в Китае у панасоника лучше, а у редмонда такой себе

не знаю правду ли он сказал или это новый способ товар впарить
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184404) 4 недели назад
Поларис считается чуть дешевле но на самом деле они примерно равноценны по качеству. Смотрите по цене и характеристикам какая вам больше нравится.
Сергей Гальчанский Просветленный (45416) 4 недели назад
у меня Редмон....но была и Супра простая...работала и работала...из 17 режимов привык к трем...
В Редмон есть эффект скороварки вот это вещь...... мясо кусок кладем....и через 2 часа прям тает во рту.... все потекли слюни пойду погрызу сухарик.