Не запускается watch dogs 1 что делать?

Арсений Галахов Ученик (100), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мыслитель (9462) 1 месяц назад
Антивирус выключить ... У меня такая же хрень была
И в журналах выбрать разрешить
Арсений ГалаховУченик (100) 1 месяц назад
Ок спасибо.
Никита Бондарчук Мыслитель (6276) 1 месяц назад
Поплакать и перестать играть в компик
Дэн soriУченик (172) 1 месяц назад
крутои
Никита Бондарчук Мыслитель (6276) Дэн sori, я сигмо а ти лох
Неизвестный пользователь Ученик (71) 1 месяц назад
Выключи антивирус, и скачай файл mchl.dll из офф сайта Если без mchl запустить то возможно будет вылетать
Алекс Оракул (85970) 1 месяц назад
переустановить ubisoft connect.
Роман Андрусяк Профи (784) 1 месяц назад
Там написано, что что то не обнаруженно, наверное какая-то программа. если игра новая, то возможно что-то не загрузилось и нужно переустановить игрульку, а если старая, то анлак, наверное что то полетело или что-то само удалилось по ошибке.
Роман АндрусякПрофи (784) 1 месяц назад
а вообще надо на пс3 играть, там такой хрени не бывает ?
ДенисZZZ Мыслитель (9462) Роман Андрусяк, у него антивирус ту программу заблокировал, а без той программы игра не открывается
Роман АндрусякПрофи (784) 1 месяц назад
ну я не знал, у меня все игры нормально запускаются, даже spore