Пропал интернет на пк

Mystica Мастер (1182), на голосовании 8 часов назад
Сначала он на мертво завис. На секунд 30.
Потом появился синий экран. Ошибка начиналась на «dpc watch...».
После перезагрузки пропал интернет. Хотя светится значок что подключен к вай фай.
В чём может быть проблема?

Винда 11.

На телефоне инет есть
Голосование за лучший ответ
Fghh Мудрец (10543) 1 месяц назад
Возможно проблема в настройках интернета на вашем ПК. Проверьте, что адаптер WiFi включен и настроен корректно.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159480) 1 месяц назад
пробуй скинуть настройки сети по умолчанию Как сбросить сетевые настройки в Windows ...
MysticaМастер (1182) 1 месяц назад
Не помогло увы
MysticaМастер (1182) 1 месяц назад
А через впн почему-то работает ?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159480) Mystica, пробуй его удалить , такое бывает ...