Скажиеь я правильно понимаю что такое жир на теле это по сути просто то что желудок не успел переварить? Или это не так?
это то, что организм оставляет на черный день.
Нет, это то, что организм оставляет "про запас" - в качестве пит. веществ на экстренный случай. Но если есть слишком много, организм использует только то, что надо в моменте, а жир начинает накапливаться.
Спасибо лучший
Это то, что организм успел переварить, но не успел израсходовать, а то, что не переварено ты в гальюне оставляешь.
Наоборот, то, что успел.
нет
это запасы на черный день
то, что не успел - уходит в туалет
у кого хорошо все усваивается - им нужно жестко контролировать свое питание, чтобы не полнеть
не так. метаболизм избыточного сахара приводит к ожирению. это сложный процесс его можно понять по учебнику биохимии. сахар - это не только сахар -рафинад :-)) это и все мучное, и лактоза, и фрукты...
Не так.