Кто исцелялся от ран Иисуса в прямом смысле?
Ис 53:5
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились
Хорошенькое исцеление, если "исцелённые" 2 тыс.лет заливали мир кровью, разрушали великие империи и уничтожали мир.
п.с. Эта глава, как и все пророчества Исайи, ниразу не об Иисусе. )
Никто. Это ложь.
Мой сын. У него за одну ночь исчезли страшные раны. Исцелил его Иисус Христос. Три дня я сильно болела гриппом, но стояла именно в этом слове: РАНАМИ ИИСУСА Я ИСЦЕЛЕНА. Я ЗДОРОВА. ПРОЧЬ ВСЕ НЕМОЩИ И БОЛЕЗНИ... Сейчас почти здорова. Нет кашля, не течёт из носа, т-ра ушла. Слава моему любимому Папочке небесному и через Сына Его Иисуса Христа. Аминь
любой кто покаялся через кровь Его - исцелен.
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь" (Иоанна 3:16). Пролитая кровь Иисуса Христа искупила нас от греха и смерти.
Образ ,образ это...ерёма. Книга духовная. Не нами человеками написана...
Вот вы и не понимаете , что тут речь об исцелении!(( Но таких как вы пока к сожалению больше , религиозных людей сразу видно!
Все ето переживут Армагеддон и врскреснут