Голосование за лучший ответ
Kernel Power
1 месяц назад
А че принципиально 2000-я серия? А то если просто десятку накинуть можно новой взять 4060 даже в ДНС (на интернет площадках даже можно найти дешевле), а она будет намного лучше чем какие то непонятные китайцы, да еще и вероятно Б/у, так как RTX 2000 больше не выпускается.
Kernel PowerГуру (3980)
1 месяц назад
Ну почему же прям 60к... В то же время отдавать 24к за непонятную видяху по вашему лучше? "скупой платит дважды"
snegr
1 месяц назад
на них майнили много, поэтому если бюджет прям сильно ограничен, то советую посмотреть альтернативы от amd, которые были не интересны майнерам.