Голосование за лучший ответ
Morpheús
1 месяц назад
Блоки питания помимо заявленной мощности имеют целый список характеристик, по которым они между собой отличаются.
Если это 750w на хорошей схемотехнике и компонентной базе - его хватит с запасом.
Boni Ce
1 месяц назад
750W бывают очень разные
Качественный БП без проблем работает на 100%, а средненький может отъехать в такой нагрузке через пару месяцев
Проц: 7 7800x3d
Диск: 2х ССД по 2ТБ
Водянка: 1х помпа, 3 вентилятора
Вентиляторы: 6(не считаю водянку)
ОЗУ: 4 плюшки по 8гб
ПРОБЛЕМА ПОСЧИТАТЬ В ТОМ ЧТО САЙТ bequite calculator говорит что хватить и ещё процентов 15% останется. Но некоторые виду пишут что на более слабые комплектующие даже 750 не хватает