Майнкрафт. Ошибка с недейстивтельной сессией

Даниил Титовский Ученик (94), на голосовании 1 день назад
При попытке входа в мир друга вылезает ошибка: недействительная сессия (попробуйте перезапустить игру и лаунчер), как исправить?
Голосование за лучший ответ
VC CV Профи (786) 1 месяц назад
попробуйте перезапустить игру и лаунчер
,,,,,,,,,,,,,,,Ученик (207) 1 неделю назад
Не пиши никогда и ничего больше, клоун
VC CV Профи (786) ,,,,,,,,,,,,,,,, обсоси мои яйце ушлепок
Матвей Юноша Ученик (5) 1 месяц назад
Ошибка с недействительной сессией в Minecraft часто возникает из-за проблем с аутентификацией в игре. Вот несколько шагов, которые могут помочь исправить эту проблему:

Перезапуск игры и лаунчера:

Закрой Minecraft и лаунчер полностью.
Перезапустите лаунчер и попробуйте войти снова.
Повторный вход в учетную запись:

Выйдите из своей учетной записи в лаунчере.
Перезапустите лаунчер, снова войдите в свою учетную запись и попробуйте подключиться к миру друга.
Проверка подключения к интернету:

Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно.
Попробуйте перезагрузить маршрутизатор, если подозреваете, что проблема связана с сетью.
Отключение VPN и прокси:

Если вы используете VPN или прокси, попробуйте отключить их. Иногда такие сервисы могут нарушить аутентификацию.
Обновление версии игры:

Проверьте, что вы используете актуальную версию Minecraft.
Убедитесь, что версия игры совпадает с версией сервера, на котором играет ваш друг.
Очистка данных сессии в лаунчере:

Некоторые лаунчеры (например, TLauncher или другие сторонние) имеют возможность очистки кеша сессий. Попробуйте найти эту опцию в настройках лаунчера.
Летающая Печенька Гуру (4994) 1 месяц назад
Попробуй перезагрузить пк и отключить впн если включен.