Проблема с работой ютуб

Ruslan Zakharov Ученик (200), на голосовании 1 день назад
На приставке сбербокс стал некорректно работать ютуб
Нет возможности просмотра комметариев, не могу посмотреть список каналов на которые я подписан
И при запуске приложения пропала строка загрузки, в рекомендациях контент который вообще не смотрю
С чем это может быть связано, и возможно ли исправить?
Голосование за лучший ответ
Алексей Григорий Профи (794) 1 месяц назад
Впн включи гений
Стас ЖуковскийУченик (120) 1 месяц назад
Салют ТВ, не поставишь VPN, они блокируют установку. Все методы перепробовал. Больше никогда не куплю телевизоры, на платформе салют ТВ
Владислав Зеленский Мастер (1205) 1 месяц назад
Россия же тормозит работу ютюб на вашей территории
А Б Б АОракул (96417) 1 месяц назад
на какой это "вашей"? Она замедляет его на своей территории
Владислав ЗеленскийМастер (1205) 1 месяц назад
наверно все таки я не из России как думаешь?
А Б Б А Оракул (96417) 1 месяц назад
еще один проснулся!
Его с лета замедляют по указанию РКН
Ruslan ZakharovУченик (200) 1 месяц назад
Видео воспроизводится без нареканий, пропали пункты которые я описал
А Б Б А Оракул (96417) Ruslan Zakharov, не надо удивляться таким вещам, как изменения в аккаунтах гугля. Гугель начал компанию против российских пользователей по мелким пакостям. Цель - видимо выдавить нас с гугля. Зачем - ХЗ. Они много сейчас делают непонятных и нелогичных вещей. Ими руководят ипанутые выжившие из ума дедушки и бабушки с капитолийского холма. Если тут на ответах сидят админы-придурки, чего уж про гугель говорить!