Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Мне не разрешают купить флиппер зеро, что сказать родителям?
1 ставка
Проблемы при первой настройке Meta quest 3s
1 ставка
Помогите проверить сборку.
1 ставка
Проблемы с запуском медиа гет
1 ставка
ВКлючается компьютер без изображения на мониторе
1 ставка
•••
В этом коде есть вирусы?
Денис Кузьмин
(131), на голосовании
1 день назад
@echo off
chcp 65001 >nul
:: 65001 - UTF-8
cd /d "%~dp0"
set BIN=%~dp0bin\
start "zapret: discord" /min "%BIN%winws.exe" --wf-tcp=443 --wf-udp=443,50000-65535 ^
--filter-udp=443 --hostlist="list-discord.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-udplen-increment=10 --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-udplen-pattern=0xDEADBEEF --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-udp=50000-65535 --dpi-desync=fake --dpi-desync-any-protocol --dpi-desync-cutoff=d4 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-tcp=443 --hostlist="list-discord.txt" --dpi-desync=fake,split2 --dpi-desync-autottl=2 --dpi-desync-fooling=md5sig --dpi-desync-fake-tls="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin"
Голосование за лучший ответ
Александр Вис
1 месяц назад
Да
Иван Бакуменко
1 месяц назад
да
odinochestvo
1 месяц назад
100 вирусов из 100. Хана твоему компу, осталось лишь молится богу! Аминь.
xepb
1 месяц назад
вирус в скрипте батника, в тексте???
а ты смишной...
Миша
1 месяц назад
Это дополнительные параметры к запуску winws.exe файла.
смурфеус
1 месяц назад
да, он встраивается в твой пк навсегда в процессор и майнит биткоины
Терминатор
1 месяц назад
У тебя основные вирусы сидят в winws.exe, по крайней мере так говорит VirusTotal
mealan
1 месяц назад
и он их открыто выложит) это батник приложения) со своими параметрами это не код)
Антон Скурихин
3 недели назад
ага)