В этом коде есть вирусы?

Денис Кузьмин Ученик (131), на голосовании 1 день назад
@echo off
chcp 65001 >nul
:: 65001 - UTF-8

cd /d "%~dp0"

set BIN=%~dp0bin\

start "zapret: discord" /min "%BIN%winws.exe" --wf-tcp=443 --wf-udp=443,50000-65535 ^
--filter-udp=443 --hostlist="list-discord.txt" --dpi-desync=fake --dpi-desync-udplen-increment=10 --dpi-desync-repeats=6 --dpi-desync-udplen-pattern=0xDEADBEEF --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-udp=50000-65535 --dpi-desync=fake --dpi-desync-any-protocol --dpi-desync-cutoff=d4 --dpi-desync-fake-quic="%BIN%quic_initial_www_google_com.bin" --new ^
--filter-tcp=443 --hostlist="list-discord.txt" --dpi-desync=fake,split2 --dpi-desync-autottl=2 --dpi-desync-fooling=md5sig --dpi-desync-fake-tls="%BIN%tls_clienthello_www_google_com.bin"
Голосование за лучший ответ
odinochestvo Гуру (3005) 1 месяц назад
100 вирусов из 100. Хана твоему компу, осталось лишь молится богу! Аминь.
xepb Оракул (62240) 1 месяц назад
вирус в скрипте батника, в тексте???
а ты смишной...
Миша Искусственный Интеллект (277870) 1 месяц назад
Это дополнительные параметры к запуску winws.exe файла.
смурфеус Мудрец (11718) 1 месяц назад
да, он встраивается в твой пк навсегда в процессор и майнит биткоины
Терминатор Ученик (104) 1 месяц назад
У тебя основные вирусы сидят в winws.exe, по крайней мере так говорит VirusTotal
mealan Просветленный (46399) 1 месяц назад
и он их открыто выложит) это батник приложения) со своими параметрами это не код)