Дата выхода это нового фильма - 7 ноября. Я это расценил как плевок в сторону таких как я, а вы что думаете обо этом ? +

любовь советского союза.

В сторону людей плюют постоянно, потому что люди ничего не сделают

Чтобы судить о фильме, надо его сначала посмотреть. Большинство из нас этого фильма не видели - лично я ничего сказать не могу.

А зачем именно 7 ноября ? Я видел рекламу по федералу ( 1,2 канал ) всё слизано по голливудским лекалам.

хоть бы написали о чем фильм и что вам не понравилось

А интернет на что ?

Удаленный ответ Ответ удалён

бандера палачёвая

А, что за фильм? Про Ленина?!)