Sketchfab проблема с 3D Viewer

Shellban Знаток (299), на голосовании 2 месяца назад
Привет всем, возникла проблема на сайте sketchfab, не работает отображение 3д модели, показывает лишь изображение в 360 градусов, раньше не наблюдалось, поэтому прошу, кто знает решение проблемы помогите, если это вообще можно как то исправить

Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300589) 3 месяца назад
Там же есть ссылочка: "Узнать как исправить", иди по ссылке.
ShellbanЗнаток (299) 3 месяца назад
Попробую, спасибо
ShellbanЗнаток (299) 3 месяца назад
Спасибо большое Вам! Помогло
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300589) Кушал здраво, пожалуйста. :)