Какой впн предлагает бесплатный сервер с Казахстаном?
Ilya Makienko
(95),
на голосовании
1 день назад
Хочу пополнить стим через Казахстан уже деньги есть нужен только впн чтобы купить игру, но не нашел впн у которого есть бесплатный сервер с Казахстаном все платно, все по подписке. Подскажите есть же какой-нибудь впн на телефон у которого есть бесплатный сервер с Казахстаном?
Ultrasurf VPN - это анонимный VPN для Android. Модификация без рекламы с полным функционалом и быстрой работой. Много стран. https://t.me/andro_best/4328
ɐlǝxɐɐ17
Ilya Makienko, я их не проверяю, просто подписан на канал. Мало ли что там рекламируют. А у меня Wireguard. Туннелей полно в том же телеграм, но не каждый сможет установить.