Кем вы себя ощущаете иногда, когда вам кажется, что вы больше, чем человек?

Просветленной.
Но это длится недолго.

Мой дедуля был очень образованный человек, но говорил "во мне что-то есть плохое, я не знаю что это, но хочу исправить" И читал горы книг по просветлению, психологии, философии и медитациям ....
Теперь, сколько лет прошло после его смерти, я знаю , что у него был "депрессивный нарциссизм"

Странно, что именно факт того, что я переплюнул а все его исследования одним махом - внушает мысли о всемогуществе

Мне знакомы и фантазии о всемогуществе, и ощущения единства со всем. Но я всегда был собой при этом. Не скем сравнивать.

Мне такое не кажется)

Больше чем человек нет никого на земле. Только Человека найти в обществе людей очень не просто!

Никогда себя каким-то СВЕРХ не ощущаю...

Ну кем- кем - великим героем.. несет порой не по-детски. Дурь конечно же. но что ты будешь делать с фантазией.

квадроенотом

Енот- полоскун 😏

Енот-потаскун

Я себя всегда человеком ощущаю. Но блин из за этого видео я чуть не ослеп. Там же мужики и девки между собой целуются.

Да 🫣
Но, мне нравится как звучит песенка ))

мания величия

Искусственный интеллект

Змеем Горынычем ,дым идёт из ушей ,когда слов нет