Сдавай бутылки и банки — получай реальные деньги и скидки!
ЮЛИЯ КОРОТКОВА
(279),
на голосовании
16 часов назад
Хэлоу) нашла классную статью - и захотелось подискутировать на тему фин и экологии. Рентабельно? кажется, что не все так однозначно. У меня во дворе тсж собирает коробки, и сдают их (доход забирают себе). а вот контейнеры для раздельного мусора - чаще видят бытовые отходы, чем бумагу и картон. Что думаете? хорошая инициатива?
Ну, в своё время это был реальный и неплохой способ заработка для школьника... Банок, правда, тогда не было распространено и бутылки принимали много где.
Что думаете? хорошая инициатива?