Где нибудь скупают старые кнопочные и сенсорные телефоны , которые старше 4 лет ?В Москве . Дайте ссылочку

Light Просветленный (40952), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128853) 1 месяц назад
Вот ты бомжара московская.
LightПросветленный (40952) 1 месяц назад
Вас услышали , живите спокойно
Тега Искусственный Интеллект (128853) Light, Ты миллионером мечтаешь стать? Цена на телефон 200 рублей. Едь через всю москва. Выкинь накуй.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201656) 1 месяц назад
В СПб скупают. Поищите ремонт телефонов и бытовой техники
Евгешка Оракул (69787) 1 месяц назад
Горбушка, Савёловская.