Если у меня есть заболевания позвоночника, могу ли я пойти на спецоперацию в тыл?

У меня есть болезни позвоночника. Сколиоз, остеохондроз. Я в армии по призыву не служил. Категория В у меня. То есть не годен в мирное время. Если я пойду на медкомиссию для спецоперации учтет ли военкомат мою болезнь позвоночника и отправит меня служить в тыл, а не на передовую так как тяжёлые нагрузки мне нельзя испытывать? Ну военно-учетная специальность у меня есть. Химик жидкостных средств специальной обработки. Присвоена по диплому колледжа

Оно тебе надо?

Деньги

Конечно а тебе это надо?

"Лучше же умереть дряхлым дедом на диване от переизбытка пива"

Ради денег

А вообще я с В категорией служил и поф было всем на твое здоровье

Неужели остаются на гражданке тоже "отчаянные", ведь каждый день умирают 160 тысяч человек, от этой мирской мясорубки. Это тебе не СВО, где всего-то 2000

Защитников у нас хватает, это конечно похвально Ваше рвение, но здоровье превыше всего. А остеохондроз вещь такая, прихватит в любой момент, я по себе знаю. Спасает сустагард, всегда в аптечке держу, а вы что принимаете?

Ну деклафенак когда сильно прихватит. Лечусь у мануального терапевта раз в год. Он делает банки, массаж и вправит. Он даже мне грыжу вылечил без операции. Она сильно болела, но никуда не отдавала. Прошел курс лечения и вылечилось

Пройдите курсы - Оператор БПЛА, лучше по направлению от отрядов РосГвардии.
Берут даже людей с ограниченной подвижностью (без нижних конечностей).
Любому Патриоту рады, Герои реально нужны.
Помогу в Казани или Москве.

Берут и с категорий В и с категорией Д (как минимум в добровольческие отряды).

Искусственный интеллект

Нет. Вас просто не возьмут на контракт.

Как не возьмут, если у меня категория В не годен в мирное время, но во время войны идешь?

это скажут ТОЛЬКО врачи военкомата

Искусственный интеллект

Через военкомат не пригоден к службе, раз не служил, убогий.. Если только добровольцем, волонтёром. Так и заяви в военкомате :"Служить так служить, давай в обоз на последнюю повозку".

У меня категория В. Не годен в мирное время, но в случае войны идешь

Удаленный ответ Ответ удалён
Искусственный интеллект

Здорово же ты язычком анусы умеешь вылизывать. В солдатскую уборную возьмут.

Такие вопросы к приёмной комиссии. Но по моим расчётам - сможешь

Нет.