Почему президент не может выйти на публику с женой там награждение героев сво или какой-нибудь брифинг

Президент , какой страны, компании? Пишите точный вопрос, получите более точный ответ.

про россию речь

В чем вопрос? Официально разведён с женой. Жены нет , куда он должен с кем выходить?

Двойники своих жён скрывают, чтобы не быть раскрытыми и вовлечёнными в СМИ.

почему Искусственный Интеллект,своего не хватает?

у вас уже двоицца

Возьми и выйди Ты !

Так жена вроде в Лондоне или Израиле. Еще до начала договорного цирка вывез.

Сначала придётся обзавестись женой, элементарно же ж...

Потому что он в разводе.

Искусственный интеллект

И с детьми?

Ну дети Ладно пускай уроки учат