Расклад таро! Спасибо за помощь Вернуться ли мужчина в загаданный срок
Вернется ли мужчина в загаданный срок
5 жезлов, суд, колесо судьбы
Решение еще не принято, ситуация развиваться еще не начала.
Посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/240319312
По 5 жезлов мужчина считает конфликт серьезным; по суду, чтобы вернулся должны произойти очень серьезные перемены или разрешится кармическая ситуация; по колесу фортуны отношения в принципе останутся нестабильными: приходы - уходы.
50 на 50 по этим картам.
1) Вернётся к вам неожиданно, чтобы продолжить какой-то конфликт, который уже был между вами. 2) не вернётся - он устал от ссор, скандалов, конфликтов, недопонимания между вами, и пойдёт во что-то новое один, без вас.