я хотел разогнать еще выше, а дальше нужно самому выставлять напряжение, вот и спрашиваю, как правильно поднимать напряжение
rgagresdggar
Lesch, ааа, я чето перепутал с нвиде картами, ну на красных сам особо не гнал, но принцип тот же, просто не поднимай напряжение пока работает стабильно, пойдут вылеты или авто отключения ставь чуть выше чем раньше, только сразу сильно не прибавляй частоту и не уменьшай напряжение, а то придется через прошивку биоса оживлять
Как правильно ставить напряжение при разгоне выше?