Два года назад считали, что это недоразумение, которое должно быстро закончиться -
https://otvet.mail.ru/question/228370541 Теперь стало понятно, что это война идеологий - при развале СССР вычеркнули из Конституции пункт о единстве народов, но в результате по окраинам империи получили националистические «чирии», которые стали вскрываться вот такими войнами… К этому добавились заграничные «друзья порабощённых народов», медленно поджаривающие конфликты с РФ.
И сколько времени уйдёт на «санацию», сказать однозначно нельзя - договорняком (Минские соглашения) не получится, а значит, до последнего украинца… Их завозят на фронт регулярно. Вот и считайте…
Говорят, баба Ванга пророчила России после 2025 года «станет первой и поведёт народы за собой»… Подождём, недолго осталось проверить ;)
СВО ТОП.